Вторник, 24.09.2024, 11:23 Приветствую Вас Путник


Ассасины

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кастун  
Вопрос о духе и сплочённости гильдии!
SpheroДата: Четверг, 10.03.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что нашей гильдии не хватает так называемого "гильдейского духа", что особенно заметно в моменты отсутствия Кастуна. Неоднократно мною были замечены ситуации, когда согильдейцы просят помощи (ганк, рескил), а на помощь никто не приходит. Возможно, многие считают, что это нормально, но я думаю, что это не приемлимо, особенно в такой "пвп-гильдии", как наша. И самое главное, что от этого страдают не отдельные участники, а вся гильдия в целом:
- престиж гильдии в глазах других игроков;
- ко мне не пришли на помощь, ну и я не стану помогать;
- это не способствует улучшению отношений между игроками, тем самым качественному росту гильдии.

Конечно, не все и не всегда могут всё бросить и ввязываться в драку по причине участия в более серьёзных мероприятиях (рейды, БГ, арена). Но тот, кто собирает реги, ловит рыбу, делает квесты или просто нарезает круги по Шторму не может игнорировать просьбу о помощи.

Предлагаю, внести в устав гильдии пункт о взаимопомощи. А так же провести разъяснительную работу внутри гильдии. Как ни банально бы это звучало, "один за всех и все за одного"!

Прошу высказывать свои мысли по этому поводу.

 
ХлоиДата: Четверг, 10.03.2011, 19:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со сказанным ! В отношении себя я могу сказать, что мне частенько помогают smile доросла пока до 70 уровня и довольна smile вот только вопросы игнорируют sad пусть они и нубские частенько, ну а что такого ? "Хочу всё знать !" (с) smile на 85 буду готова помогать всем, кому нужна будет помощь smile да и сейчас, в принципе, могу помогать малоуровневым smile всегда Ваша, Хлои Мунроуз cool

Сообщение отредактировал ЧУПС - Четверг, 10.03.2011, 19:25
 
КастунДата: Четверг, 10.03.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Не думаю, что внесение пункта в Устав исправит ситуацию. Сплотить нас могут совместные действия против Орды(различные ПВП ивенты). Надо организовать! Начать, я думаю, можно с ТБ и ОЛО (именно как БГ раз в 2 часа). Мнение субъективно и буду рад дискуссии.

 
КошикоДата: Пятница, 11.03.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
была ситуация, когда требовалась помощь человеку. ему отказали, сославшись на то, что "мы тебя не знаем" и плевать, что согильдиец
думаю, это неправильно.

хотелось, конечно, чтобы не было таких ответов. а начать с ТБ и ОЛО - хорошая мысль.

 
SpheroДата: Пятница, 11.03.2011, 01:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я именно об этом и говорю. Не важно, знают человека или нет. Под его ником написано "Асассины" и этим всё сказано.

Добавлено (11.03.2011, 01:34)
---------------------------------------------
И конечно же внесение в устав пункта ничего не изменит без дополнительных разъяснительных мероприятий. Это должно быть чуть ли не девизом или лозунгом внегласным. Не знаю, как точно сформулировать эту мысль. Asassin`s Creed чтоли.

 
СильверстоунДата: Пятница, 11.03.2011, 08:00 | Сообщение # 6
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я практически не вижу призывы о help ... но Сферо прав вротмненоги! booze deal
У нас почти 400 человек, из них я уверен на стопицот % что половине хотелось какать на наши правила, устои. 10% к прокачке есть и норм.
Заинтересованных в развитии гильдии не так много как хотелось бы.




 
lexerlexerДата: Суббота, 12.03.2011, 02:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sphero)
Но тот, кто собирает реги, ловит рыбу, делает квесты или просто нарезает круги по Шторму не может игнорировать просьбу о помощи.

Как раз таки могут и имеют на это право, лично мое мнение.

Крики, мол "меня шрек кильнул на ТБ - вся гильдия пойдем со мной", могут быть услышаны только теми, кому реально нечем заняться.
Ибо ганк на ТБ это нормальное дело и игрок может это решить сам. А если помощь будет, то чему он научится ? в 10 бить 2ух шреков ?
У нас и так почти каждый день ганк от Гильдии на ТБ, этого вполне достаточно.

И если ты заговорил о помощи, то надо помогать в тех случаях, когда самому игроку это не по силам или тебе от него что-то нужно.
Как, например, провозить по БГ или Героика недостающего игрока в статике или рбг и т.д.

И напоследок, один из плюсов нашей Гильдии в том, что ни у кого нет обязательств, никто никому ничего не должен.
А из 400 человек, если твое предложение действительно стоящее, кто-нибудь на него откликнется.



Убийца Вербладов и Блевокотов
 
SpheroДата: Суббота, 12.03.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Если ты не заметил, то уже откликнулись.

2. Прочитай внимательней, что и почему я предлагаю. Причём здесь "шрек кильнул на ТБ"?

3. Конечно, это личное дело каждого и я вовсе не предлагаю обязывать согильдейцев помогать друг другу. Но так же все действия/бездействия отдельного участника гильдии формируют отношение к нему самому. ИМХО.

Я сам просил помощи всего два раза, хотя рескилят почти каждый день. И подняв эту тему, наврядли буду просить помощи в будущем. Но помогать согильдейцам считаю долгом, чего и другим желаю.

 
SnejokДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:47 | Сообщение # 9
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ не нужно делать из мухи слона. Мне кажется любой 85 попавший под ганк тру мега пвп рейда орды из 10 рыл вполне может решить эту проблему сам, вариантов много:
1. Просто забить и уйти из локации.
2. Позвать людей, с кем он часто играет на помощь.
3. Просто поорать в /1 чат о том что шрэки вырвались из дурдома, хелп хелп... и я гарантирую альянс соберется и будет их бить.

Любой вариант приемлем и не требует собирать всю гильдию на убийство этих мифических 10 ордынцев, которые через минуты уйдут с ТБ к себе в Огри, пока побросав все дела люди будут добираться до этого обиженного человека, ведь чаще всего сценарий прост и больше 5-10 минут этот тупой ганк не длится.
Другое дело если затеяна провокация и орда жаждит тупой зарубы между мостами, тут уже можно позвать ги, но отличительная особенность таких сборов - наличие всеми любимых персонажей, таких как Мургия и Ко, Давай вдунем, Гилгелат и прочие "трушные ногебаторы" орды . lol lol lol .

А помощь лоу лвл персонажам оказывается по мере возможности, при чем не только когда ганкают, но и с квестами и советами в чате и тд и тп... грех жаловаться.


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Среда, 16.03.2011, 12:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гильдейского духа не хватает это инфа 101% , по-моему в гильдии много народу только что бы экспа капала быстрее happy

 
SnejokДата: Четверг, 17.03.2011, 11:41 | Сообщение # 11
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valak)
Гильдейского духа не хватает это инфа 101% , по-моему в гильдии много народу только что бы экспа капала быстрее happy

я уже писал что в альбионе 165 человек а 20 уровень ги они получили в тот же день, так что количество вагонов не дает бонуса в опыте гильдии.


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Четверг, 17.03.2011, 11:59 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да Все равно, Кастун сказал кикать никого не будет, зачем воздух понапрасну сотрясать?

 
МаммоньчикДата: Четверг, 17.03.2011, 15:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snejok)
я уже писал что в альбионе 165 человек а 20 уровень ги они получили в тот же день, так что количество вагонов не дает бонуса в опыте гильдии.

забудьте вы про этот альбион. Еще скажите, что надо установить авторитарный режим и выделить Кастуна в роли единоличного диктатора-тирана, которого должны все безоговорочно слушаться... был у нас вроде один такой Гилгелат...

По теме скажу, что Сферо прав, черт побери! При мне неоднократно бывали случаи, когда лоулвлы просили помощи в завале элитников. В итоге, я только и читала про то, что тот нуб и ему необходимо самому решать свои проблемы, ибо все были такими, тока никто "сопли не распускал". Помогать полетела я tongue




Сообщение отредактировал Маммоньчик - Четверг, 17.03.2011, 15:24
 
СильверстоунДата: Четверг, 17.03.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты такая умничка)



 
valakДата: Четверг, 17.03.2011, 18:31 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кул стори систэ cool cool cool

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: