Вторник, 24.09.2024, 11:37 Приветствую Вас Путник


Ассасины

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кастун  
Вопрос о духе и сплочённости гильдии!
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 16:18 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От чего они плоды-то пожинают?

 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 17:03 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От бонусов, которые сами не зарабатывали

 
МолчанычДата: Пятница, 18.03.2011, 17:14 | Сообщение # 33
Крабо-маго-пыщпыщ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выскажусь и я!

По поводу списка человек в ги! В вечернее время человек 50 точно он-лайн 85 лвл, из них 30 человек, кто стабильно вечером по возможности и обстоятельствам жизни играет!
Из 30 человек ставят от силы "+" в чат дай бог 8-10 человек! (не важно куда, тб, бг и т.д.) Хорошо. Остальные все 20 человек "аренят"! Моё мнение, можно аренить и без подписи у ника "Ассасины". Я не прошу их кикнуть, я прошу чтобы люди стали более активными чтоль!

Пример форум (примерные числа):
-зарегестрировано 40+ человек - окей
-отписывается 15 человек - не окей
-не наплевать на ги 10 человек - не окей

Присуствие в РК: 25 человек мы вчера реально видели на совещании/обсуждении и т.д.

Остальные бегают по аренам с припиской "Ассасины" или крабят (скажу в защиту себя, я нахожу время и на ганк, бг, арену и на крабство)

Первое и что самое важное нужна всех заставить зайти на форум! Именно заставить.
Второе - написать правила: мат, твинки, прием и т.д. и т.п.
Третье - таки покикать людей которые более 10 дней в оффлайне без подписи или информации (прием всегда возможен, хочется видеть действительно объективное число человек в ги) Твинки тоже досвидания! (более 1)
четвёртое - закончить перепись, привести в порядок ранги, выдать полномочия КЛ брать в ги строго через маленькое собеседование, информирование о правилах и самой гильдии! Что и с чем ее едят!
пятое - кикнуть наконец героя по имени "Молчанка" (он всех достал своими сборами на тб, кб, бг и т.д.)

моя ИМХА! :DDD

З,Ы, инфа о скрине! Орда уже раздевается перед мной и просит пощады!

Прикрепления: 0418204.jpg (1.40 Mb)


Сообщение отредактировал Молчаныч - Пятница, 18.03.2011, 17:17
 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 17:18 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valak)
От бонусов, которые сами не зарабатывали

Я тоже не зарабатывала и что..? не вижу в этом логики.

Игорь, блин! Я с такой гильды точно сама ливну, не дело это...


 
InCuNДата: Пятница, 18.03.2011, 18:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...
Забавная тема, читая сообщения, одни улыбают, другие огорчают... огорчают тем, что, смотреть нужно с разных сторон, а смотрят "лишь со своей" и чихать хотели на других.

Приведу пример, мне 20 лет, живу в Украине, г.Одесса.
Два персонажа, Друль и Хант 63-62 уровня оба... в гильдию попал по приглашению друга, "Торбатор".
Играть сейчас никак не могу, ибо я студент, мне диплом через три месяца получать...
Сейчас.. На данный момент, мне нужно сдать 2 курсовых работы и дипломную работу, простите, я учусь не в государственном и не могу просто, заплатить деньгу, что-бы закрыть все это... ибо, мне нужно заплатить 20$ только для того, что-бы пересдать 1 курсовую...

короче, ситуация такая, что я весь в учебе и просто не могу себе позволить играть в WoW.

Что теперь делать со мной? я уже, наверное месяц или два как не заходил в вов и еще 2 месяца не зайду... что прискорбно =(
Выгонять? потому что я ни черта не делаю в Гильдии?
Оставить мертвым грузом, до поры, до времени пока я с этим не разберусь?

Лично мне, здравый рассудок подсказывает, что людей не стоит выгонять, потому что они долго в офф-е...
Нужно иметь связь, со всеми!!! icq, mail, mobile, skype и так далее, что-бы можно было выяснить где человек пропал и что у него случилось, Мы - люди, сумеем понять всякое!! или я не прав?
А те, кто висят мертвяком и, реально с ними никак, нельзя связаться, нужно будет что-то сделать со временем, но, явно, рубить с плеча - не выход.

И к стати, я редко, но захожу в РК(не смотря на то, что не играю пока).
Знал-бы я, что было совещание, мог-бы заглянуть к Вам, в зависимости от того в какое время это было.
Форум, я стараюсь проверять каждый день, но, мне не все темы интересны и к обсуждению я присоединится не могу\не хочу...

 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 19:34 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Молчаныч)
Присуствие в РК: 25 человек мы вчера реально видели на совещании/обсуждении и т.д.

Я спал в это время, у нас разница во времени.

Quote (InCuN)
Лично мне, здравый рассудок подсказывает, что людей не стоит выгонять, потому что они долго в офф-е... Нужно иметь связь, со всеми!!! icq, mail, mobile, skype и так далее, что-бы можно было выяснить где человек пропал и что у него случилось, Мы - люди, сумеем понять всякое!! или я не прав?

Наталкнуло на мысль! Пусть в заметках напишут все асю или мыло, что бы выснять можно было, ум?

Добавлено (18.03.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Маммоньчик)
Я тоже не зарабатывала и что..? не вижу в этом логики.

Даже не в том дело, зарабатывала или нет, но ты хотя бы зарегестрировалась на форуме, и учавствуешь как то в дискусиях, на что остальным сугубо все равно.


 
МаммоньчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:44 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valak)
Даже не в том дело, зарабатывала или нет, но ты хотя бы зарегестрировалась на форуме, и учавствуешь как то в дискусиях, на что остальным сугубо все равно

С Кастуном уже обсуждалось это. К каждому необходимо найти подход, "внедрить" его что ли в нашу ги, адаптировать в конце конце. Не все такие клевые как вы и могут сразу начать общаться, будто знают друг друга 100 лет. Люди все разные. Возможно, этим займусь даже я. И вы увидите, что мы с Кастуном были правы smile


 
SnejokДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ФФФФПИРЁТТТТТТ!!!!!!!!!!!! Только я буду дико ржать на всё РК, когда вы обломаетесь! Правда есть один момент - вы не сознаетесь в этом и предпочтете скрыть факт вашего прокола.
Вы через какое то время поймете, что все ваши усилия бесполезны, люди оденутся, натренятся и свалят в другую ги, показав вам средний палец, так было во всех гильдиях, и всем глубоко плевать на ваши заслуги, старания и пр и пр и пр... Вот когда вы оденете половину сервера - будет поздно. В остальном я вас полностью поддерживаю! xDxDxD


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:22 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snejok)
ФФФФПИРЁТТТТТТ!!!!!!!!!!!! Только я буду дико ржать на всё РК, когда вы обломаетесь! Правда есть один момент - вы не сознаетесь в этом и предпочтете скрыть факт вашего прокола. Вы через какое то время поймете, что все ваши усилия бесполезны, люди оденутся, натренятся и свалят в другую ги, показав вам средний палец, так было во всех гильдиях, и всем глубоко плевать на ваши заслуги, старания и пр и пр и пр... Вот когда вы оденете половину сервера - будет поздно. В остальном я вас полностью поддерживаю! xDxDxD

В чем то ты прав

Добавлено (21.03.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Я даже знаю в чем...

Добавлено (21.03.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Во всем!!! dry


 
МаммоньчикДата: Вторник, 22.03.2011, 09:01 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snejok)
Вы через какое то время поймете, что все ваши усилия бесполезны, люди оденутся, натренятся и свалят в другую ги, показав вам средний палец, так было во всех гильдиях, и всем глубоко плевать на ваши заслуги, старания и пр и пр и пр... Вот когда вы оденете половину сервера - будет поздно. В остальном я вас полностью поддерживаю! xDxDxD

Чушь да и только:
1) у нас гильдия 21 лвл, это уже дает кучу бонусов
2) если с вниманием относиться к людям, то они это оценят
3) руби-руби с плеча, раз не знаешь подхода к людям


 
SnejokДата: Вторник, 22.03.2011, 09:22 | Сообщение # 41
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хахаха! Не, ну ей богу, я поражаюсь, откуда такая упертая уверенность? xD

Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
МаммоньчикДата: Вторник, 22.03.2011, 09:39 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы нацелены на успех и результат biggrin

 
КастунДата: Вторник, 22.03.2011, 14:54 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак, погнали разнос всех и вся.

1)Если у вас есть кандидат на кик по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам, то просто можно устраивать раз в неделю час с ГМ. Называете ник и причину кика. я тыкс кнопачку и все довольны.
2)Гильдия Ассасинов изначально задумывалась как весьма свободная гильдия, а вы во многих своих предложениях пытаетесь ее изменить.
3)Кастун-царь,диктатор и т.д.? Смешно! Вот я одного не понимаю почему начать вы решили с кнопки кик? Посмотрите на печень (он ведь тоже вашу политику агитировал) а потом взял сделал РБГ, потраил инвиз отсек. Почему бы не начать с создания ивентов, организации в виде переписи, индивидуального разговора и доведения до РК и сайта нубов?


 
valakДата: Вторник, 22.03.2011, 15:58 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно

Добавлено (22.03.2011, 15:58)
---------------------------------------------
постараться, побежал докачиваться))


 
TeivarДата: Вторник, 22.03.2011, 21:48 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был я в Крестоносцах при Киипе были какие то правила, обязательства, когда я хотел просто позаниматься своими делами меня тянули на рбг, бг, эвенты(которые жестко сливали, но это не главное), когда я хотел рбг, эвенты, бг не было желающих(из-за малого состава гильдии).
Забросил на вов, пришел через месяца 3, гм Крестоносцев был Бланк и опять мне говорят, чтобы находится в гильдии мне нужно такого то уровня Хер(ПВП шмот) и такого то уровня Яйца(ПВЕ шмот). А если я просто хочу играть в компании интересных людей?

Тогда я перешел в Ассасасины...и о чудо от меня ничего не требуют, главное играй в команде, меня ценят не по моему скилу, не по уровню шмоту, не по тому чем я занимаюсь в игре, а по тому какой я человек!

Ассасины это свободная гильдия!!!!!

Многих отписавшихся не было бы в гильдии если бы были жесткие правила приема и т.д.
Хотите "Элитарную" гильдию - идите в альбион, валгалу, тени и пыль и т.д. и т.п. сколько их было и сколько будет!У вас есть время и онлайн, поздравляю, не многие могут себе это позволить, у многих есть и реальная жизнь!

Если вы примените свои правила и законы чем наша гильдия будет отличатся от других гильдий серой массы?У вас "бля" есть рейтинги 2800?У вас есть первые ачивы в ПВЕ?
ЧЕГО вы достигли, чтобы чего то требовать от других?

Хорошо приняли человека он прокачался оделся и ушел(он ни разу не зашел в рк и т.д.) и что вас это ударило прямо в сердце и вы спать не можете?мне лично пох.

Перечислите мне "-" что много народу в гильдии, что мы набираем всех подряд?Откройте мне глаза может я чего то не понимаю.
А я вам перечислю +
1)Новые люди осваиваются в коллективе приводят своих друзей!
я лично узнал(Харли, Шпом, Бронь, Синоптик, Силвер(мой верный товарищ и собутыльник) и многие другие)
2)Собираю ганк на тб/ПВЕ рейд/БГ(думаю 10 рыл всегда можно собрать, раньше сомневаюсь, кто то в рейде кто то на бг и т.д)
3)Дньги в бнак идут.
4)Люди находят арена тимы!и т.д.

если подумать еще много можно найти "+" от текущей политики, а вот явных минусов....нету!!!!

И пусть из 100 игрков которых взяли 1 вольется это уже хорошо, а если это будет такие игроки как (Силвер, Шпом и многие другие) то это стоит того!

З.Ы: Извините за излишнюю эмоциональность и мат, но просто по другому не мог.
З.З.Ы: СИЛЯ сделай мне норм права!!!!на редактирование сообщений!!!!!Ящик полн!!!!!

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: