Вторник, 24.09.2024, 11:23 Приветствую Вас Путник


Ассасины

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кастун  
Вопрос о духе и сплочённости гильдии!
SnejokДата: Пятница, 18.03.2011, 09:37 | Сообщение # 16
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у нас в принципе такой режим и есть, Кастун решает за всех. Из него конечно диктатор не очень... Но для меня приемлема парламентская форма правления . Хотя... как оказывается, за спиной Кастуна все гордо трут о его неправоте и кричат о изменении ситуации по разным вопросам, а на практике только я задаю вопросы. Это печально. Наверно это не потому, что Кастун идет на контакт и прислушивается ко всем в гильдии, а люди просто забивают болт, ибо Царь непробиваем. Напоминает "свободу слова" в России.=Р

Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
СильверстоунДата: Пятница, 18.03.2011, 10:36 | Сообщение # 17
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с магом-пиздюком также поднимали некоторые вопросы, когда тебя не было. Поэтому на собрании добавлять в принципе было нечего лично от меня. Кастун не приклонен.
Надо закончить перепись игроков, а там видно будет... причем мне скорее всего придется около 55% всех дыка чекать по армори wacko Это печально.




 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 11:41 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, так? не отвечают на вопросы?)
Ты им не нравишься >_<


 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 11:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот полностью несогласна и в поддержку Кастуну скажу, что вы пытаетесь создать какую-то идеальную гильду, притом не учитывая абсолютно лоулвлов и людей, которые заняты чем-то другим. Они вам ничем не обязаны и ничем не мешают (кроме случаев Х). Если вы собираетесь рейдить или набираете бг, то берите тех, кто действительно этого хочет. Многим может масс пвп не нравится. Получается, вы навязываете свое мнение, и человеку становится как минимум некомфортно. А Кастун единолично принимает решение, выслушав мнения, потому, что он как никак ГМ и "Ассасины" его рук творение, так что к этому пункту попрошу отностись с уважением. А если кикать всех подряд и оставлять "задротящих" и постоянно живущих онлайн людей, то увы, вам придется кикнуть по меньше мере половину, включая меня, мои дорогие согильдейцы, ибо не всегда есть возможность и время уделять игре.

 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 11:51 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мм, не нравиться масс пвп? навязывать мнение, ок я согласен! НО

Люди знали куда вступать, в описании лично я где-то читал не помню, аутдор мас пивипи гильдия, только по этому и попросился


 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 11:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Они аренятся и помогают набить капы другим. Это разве не пвп? Я и сама на бг бываю редко и то, если соберется пати человек 10-15. Люблю арену, что поделать. В таком случае, убирайте крабство, раз это аутдор масс пивипи гильдия.

 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 11:56 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых зачем убирать? Пусть крабят, они не мешают
Во-вторых я не имею права это сделать, а в-третьих это нормально что гильдия разностороння, но уж больно слака много


 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 12:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого-то прет травку собирать, это что преступление/слакерство?

И вообще, слакерство, это когда пошли в рейд 25, а танк курит 2 часа.

Quote (valak)
Пусть крабят, они не мешают

Вот и слакеры точно так же вам не мешают. А по поводу крабов было скзано, т.к. мы начали говорить про людей, которые аренятся, но не любят масс пвп. ----> Противоречишь себе.

Quote (valak)
Во-вторых я не имею права это сделать

И слава Богу, иначе в 80% случаев сработало бы субъективное мнение и отношение - была бы "чистка рядов"


 
СильверстоунДата: Пятница, 18.03.2011, 12:33 | Сообщение # 24
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маммоньчик)
Я вот полностью несогласна и в поддержку Кастуну скажу, что вы пытаетесь создать какую-то идеальную гильду, притом не учитывая абсолютно лоулвлов и людей, которые заняты чем-то другим. Они вам ничем не обязаны и ничем не мешают (кроме случаев Х). Если вы собираетесь рейдить или набираете бг, то берите тех, кто действительно этого хочет. Многим может масс пвп не нравится. Получается, вы навязываете свое мнение, и человеку становится как минимум некомфортно. А Кастун единолично принимает решение, выслушав мнения, потому, что он как никак ГМ и "Ассасины" его рук творение, так что к этому пункту попрошу отностись с уважением. А если кикать всех подряд и оставлять "задротящих" и постоянно живущих онлайн людей, то увы, вам придется кикнуть по меньше мере половину, включая меня, мои дорогие согильдейцы, ибо не всегда есть возможность и время уделять игре.

Тут дело в не кике людей... wacko И задроты тут непричем...
Что плохого в желании сделать пусть не идеальную, но хорошую гильдию? Что плохого в том, чтобы назначить Класс Лидеров полномочиями в кике по их мнению не нужных людей? В любой гильдии (если это не стадо макак типа Чорного Кота с 1к народу) есть какой-то свод правил, которыми все должны следовать.
Естественно никто не будет кикать народ просто из-за того что он не пришел в РТ, или на эвент/турнир. Если происходит систематическое нарушения различного рода правил (например, все тот же мат в чате или открытые оскорбления) почему бы и не выгнать неадеквата? Зачем Командирам и КЛ нужно скринить нарушения и показывать ГМу? Зачем этот лишний геморрой? Всем хочется зайти и поиграть, а не разгребать нарушения и прочую ересь...
Понятное дело что Кастун наш создатель, гуру, вождь. Называйте как хотите. Но к счастью есть те, кто хочет улучшать гильдию в различных ее направлениях. И их мнение должно учитываться. мы ведь не при Советском Союзе емае! Я понимаю позицию поиска "самородков" Но разве Кастун будет заниматься их поиском все время? Не думаю. Это прямая обязанность Класс Лидера, имхо. И все вопросы набора данного класса также можно возложить на плечи этих бравых людей и прочих рас Азерота. biggrin




 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 12:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изначально тема была не об этом. Ты сейчас грамотно пытаешься сменить тему. Я согласна, что неадекватам не место среди нас. Но вот скажи, в объективность кика ты веришь??

А товарищ Нищебород говорит нам о "слакерах", о людях, которые просто сидят и не занимаются так называемым масс пвп, а аренят, например, и общаются с теми, с кем хотят, фармят травку и т.д.


 
СильверстоунДата: Пятница, 18.03.2011, 12:59 | Сообщение # 26
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маммоньчик)
Но вот скажи, в объективность кика ты веришь??

Я верю в объективность кика того кого кикну сам, при этом даже создам отдельную тему, дабы расписать причины.
Я не настаиваю на кнопочке "кик" Просто это мое мнение, если Кастун не сочтет его объективным - не страшно. smile Я уважаю мнение ГМа.
Quote (Маммоньчик)
А товарищ Нищебород говорит нам о "слакерах", о людях, которые просто сидят и не занимаются так называемым масс пвп, а аренят, например, и общаются с теми, с кем хотят, фармят травку и т.д.

Ну достаточно интересная тема. Люди которые занимаются всем тем чем могли заниматься и будучи не в нашей гильдии... зачем такие? Я не имею ввиду качающихся. Естественно они фармят, фанятся и прочее. На здоровье. Я говорю о 85. Они пользу гильдии никакой не приносят, и порой даже требуют помочь им в профе, регах, пропаровозить и т.п. Что есть проявлением "паразитизма", я считаю. Те которые считают что гильдия им что-то должна и все тут! Но это же не приемлемо. happy




 
SnejokДата: Пятница, 18.03.2011, 13:43 | Сообщение # 27
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во вас расперло то) Маммончик, сделай глубокий вдох и расслабься. Если бы людей устраивало каждое утро выносить поганое ведро с выделениями в сточную канаву за своей семьей из 18 человек включая 3х прабабушек с хроническим недержанием всего, что только можно не удержать, мы бы так и не узнали что такое сан узел.=) Прогресс - путь к процветанию!
Если бы людей устраивало жить с мыслью, что вот сейчас к нему в квартиру залезет вор, изнасилует его балонку, нагадит жене в герань, сопрет 3 бутылки пива у него в холодильнике и удалится через парадный вход, высказав свое недовольство высокими ступеньками на лестнице в 3хэтажной нецензурной форме, и что этот человек не понесет наказания, хотя бы по моральному кодексу, у нас ни когда бы не было законов. Вас же всех устраивает, что в случае если у вас из машины тиснули барсетку, то пойдя в милицию, пусть она безнадежна и коррумпирована, вы хоть на минуту почувствуете что вы - часть системы, часть государства, часть структуры, которая, конечно в идеале, но обеспечивает и поддерживает. Вы же не считаете, что законы ни кому не нужны, и сами многое соблюдаете, осознанно, и главное, ругаете тех, кто их нарушает. Без этого ни одно общество, ни одна организация существовать не может. И даже учитывая что наша гильдия - часть игрового мира, но в ней все равно должны быть правила, и как следствие - наказание за их нарушения. Играя в игру я могу забить на все правила и отдыхать в свое удовольствие, а ты мне напишешь просьбу в пм, я тебе выскажу все что думаю о твоей родне, тебе и твоих не родившихся потомках в самой грубой форме, какая мне придет в голову, но тебе будет далеко наплевать, в игре я тебе это сказал или в жизни, потому как все подчиняется правилам и законам, и ни куда от этого не уйти. Так перестаньте же вы нести чушь и ссориться. Выпейте новопасситу ведра два и поспите денек, погуляйте по улице, благо погода ща класс (в питере по крайней мере). А вот потом на свежую голову принимайтесь рассуждать, и главное, слушать других.


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 13:53 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, я прослезился))
а по теме, в чем то я согласен с тобой, в чем то нет. Не надо сравнивать реал и игру, это мое имхо


 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 14:39 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Snejok, здесь никто не ссориться, идет конструктивная беседа или я не права?
Пост был ни к чему. Все и так ясно как белый день. Я просто хочу сказать, что не надо так с ума сходить по ВОВ, крича как некоторые ^^ в войс, что вот те, кто ничего гильдии не приносит, должны быть отсечены.

Про спокойствие +1 с моей стороны. Не надо дурку устраивать.


 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 16:11 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маммоньчик, ну мб ты и права, но все таки почему одни должны стараться а другие плоды пожинать?

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: