Вторник, 24.09.2024, 11:25 Приветствую Вас Путник


Ассасины

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кастун  
Новая Система рангов
КастунДата: Пятница, 11.03.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Старая система рангов нефункциональна. Итак начинаем обсуждения новой системы.

1)Новые названия рангов.
2)Новая система получения этих рангов. Например: по рейтингу арены или по уровню шмота.
3)Привилегии и доступ к банку.
Свои предложения пишем в комментах.


 
lexerlexerДата: Суббота, 12.03.2011, 02:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что звания нужно давать не по мере продвижения игрока в гильдии, а по его амбициям.

Например, у нас новенький, и он говорит "я хочу организовать то-то и то-то", и мы наделяем его званием, которое предоставляем ему некоторые привилегии, но и вместе с тем у него появляются обязанности. Если он не выполняет того, чего наобещал в силу того, что он "нагнал", то он этого звания лишается, вплоть до "кика".

Таким образом, "высокие чины" будут не просто кидать матерщинников в "лососи" за мат, но и займутся полезным делом, ибо один Кастун не может заниматься всем.

Если я не ошибаюсь, то званий можно много, и каждому давать то, которое соответствует его направлению действий (например пвп или пве), а среди этих направлений уже будет иерархия от просто активного игрока, то человека, который все организует.




Убийца Вербладов и Блевокотов
 
СильверстоунДата: Суббота, 12.03.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хачу звание "Аннигилятор" biggrin



 
БламДата: Суббота, 12.03.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
гладиатор happy

 
КастунДата: Вторник, 15.03.2011, 15:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак, погнали!

Максимально вроде 10 рангов. 0-9( 0-ГМ, 9-Лосось)

Это мое видение - начало.

9-звание наказание
8-до 85-го лвла
7-неодетый 85
6 активный неодетый 85( с РК)
5-85 с 3К+ реса(или уровень шмота 350 если ПВЕ)
4-Опытные 85 (рейтинг арены, РБГ. ПВП звание, прогресс в ПВЕ)
3-Ветераны( то же что и выше, но больше рейт,прогрес и т.д.)
2-Командиры(РЛ)
1-Заместитель
0 ГМ


 
SnejokДата: Вторник, 15.03.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
одетый неодетый... какая разница? готовых людей пойти в бой единицы и ты их всех знаешь по голосу а половину в лицо, так что ранг тебе бессмыслен, а вот ниже 85 должны быть на низкой привилегии.
я бы оставил звание Новичок, и при инвайте ставил дату когда его взял в ги, по прошествии 2х недель смотря по активности либо кик либо повышение.
ГМ - босс
Зам - человека 3-4
РЛ/КЛ - (сам придумаешь как назвать) на правах зама, просто для отделения их по своим обязанностям
боец - любое 85 мясо, не важно какой рейт, шмот и тд и тп, это все должны знать КЛы и РЛы( если они не в состоянии оценить, пусть сами будут бойцами)
новичок - любой инвайт 85 в ги или докачавшийся лоулвл (в заметках для офицера ставим дату инвайта, по истечении 2х недель либо кик либо перевод в боец/лоулвл
лоулвл - я думаю не надо обьяснять
твинк - любой твинк должен носить это звание и иметь в обязательном порядке подпись чей это твинк в противном случае кик
лосось - вагон, умудрившийся косячнуть, так же требуется в комментариях указывать за что

а вообще звания ни чего не решат без четкой организации и деление обязанностей по неким отраслям (пвп/пве, кл, рл и тд и тп)
у нас пока нет порядка решения ни каких вопросов. ты говоришь, что тебе одному сложно, а как тебе помочь если руки связаны.

опять же напомню про инвайт через форум или общим решением о целесообразности от нескольких Замов и КЛов.

отдельно отмечу чистку гильдии от сброда и паразитов. дай право кика нескольким людям кроме себя, не бойся анархии, или чего ты там боишься. просто обрастать бесполезными людьми глупо и нецелесообразно. об этом кстати постоянно говорят многие из старичков ги. можно подумать только тебе хватает ума грамотно распоряжаться этим правом, офф лайн в 2 недели - потолок, а в некоторых случаях кикнуть можно и не за офф лайн далеко. все плевали на лояльность, сюда приходят за опытом для твинков, пострелять денег, попросить синьку из гб и просто покрасоваться надписью над башкой, за это не делая ни чего для гильдии. на твои пвп зарубы из 150 человек приходило 20-30 и из 500 придет 20-30 верных тебе людей, а тот придурочек, которого заинвайтил, к примеру, тиноид, потому что, к примеру, мицу сказал ему что б тот шел на 3 буквы (и такие инвайты в ги практикуются), и он, умненький, просто написал другому ассасисну. кастун ты постоянно соскакиваешь с этого разговора, а зря.

вопрос о класс лидерах кстати до сих пор открытый, тк не возможно грамотно что то решать, когда нет ни привилегий ни прав и толком обязанностей, как ты видишь выход из этой ситуации я себе слабо представляю, может быть стоит собрать совет из, скажем так, основных действующих лиц, эдакий референдум, где не будет ГМа, а будет общее решение во имя общих интересов.
наведем порядок?


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!



Сообщение отредактировал Snejok - Среда, 16.03.2011, 05:11
 
valakДата: Среда, 16.03.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется нужно сделать зачистку гильдии, ибо 90% людей просто слак, которые пользуются бонусами.

 
КастунДата: Среда, 16.03.2011, 12:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
А давайте оставим чистку как крайний шаг. Н а всё остальное у тебя Фиф руки развязанны. Я не первый день ГМлю и понимаю что чистка не решит проблем... Надо найти способ влить людей в коллектив а не кикать. И точка!

 
valakДата: Среда, 16.03.2011, 19:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПРИДУМАЛ!
Нужно давать пиченьки за хорошие поступки! cool cool cool


 
SnejokДата: Четверг, 17.03.2011, 11:39 | Сообщение # 10
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не первый год играю, был во многом количестве гильдий и в ранге рейдера и в ранге офицера и в ранге РЛа, и там, где хотели добиться успеха не устраивали дни открытых дверей, а дрючили всех, во все щели и был от этого результат и ни как иначе.

Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Четверг, 17.03.2011, 12:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу, конечно, опять ставить в пример Ольбион Альбион, но туда моего мейна прошлого, с 3210 реса не взяли, с руками, по 1 причине, не вкачаны профы оО, ппц =\
Но ведь и прогресса больше у них


 
МаммоньчикДата: Четверг, 17.03.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне непонятно немного. Такое впечатление, что это отбор в ВВС. Вам не кажется, что это игра и не стоит так серьезно к ней относится. Это что получается, если я пропаду на месяц по разным обстоятельствам? то меня кик? sad

 
СильверстоунДата: Четверг, 17.03.2011, 15:35 | Сообщение # 13
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я никому не дам тебя кикунть! happy



 
valakДата: Четверг, 17.03.2011, 18:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему, ну в заметках там написать...
Ну даже если какое-то недорозумение, можно потом офицеру написать и они примут wink


 
МаммоньчикДата: Четверг, 17.03.2011, 19:33 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видишь, Силя... кикнут((((

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: