Вторник, 24.09.2024, 11:35 Приветствую Вас Путник


Ассасины

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кастун  
Новая Система рангов
valakДата: Суббота, 19.03.2011, 11:38 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какие умные разговоры, я даже читать не осилил))

 
МаммоньчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:39 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snejok)
СССР 70 лет существовал под сенью страха за свою жизнь. принцип просто и понятен. Как говорится "колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем". так что ты тут не прав =))))

О, ГОСПОДИ!

Народ, у нас тут партия Единая Россия или че?? мы в игру играем, а не идеальное государство строим! Очнитесь вы уже!
Фиф, при всем уважении к тебе, нельзя так "по-задротски" к этому относиться имхо.


 
SnejokДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:04 | Сообщение # 33
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хахаха, по задротски! Всё в нашей жизни подчинено правилам. И тот факт, что ты находишься в гильдии только подтверждает это.=)

Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:22 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что подверждает?

 
МаммоньчикДата: Вторник, 22.03.2011, 09:00 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Snejok, я в этой гильдии с тех пор, когда еще онлайн человек 10-15 было.

Какие еще правила?


 
КастунДата: Вторник, 22.03.2011, 14:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Автоматик)
и прошу вас,не нужно принимать каких то слишком радикальных мер,поверте с этого начинается раскол и развал гильдий,основываюсь на собственном опыте..

+1000


 
valakДата: Вторник, 22.03.2011, 15:39 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, я теперь тоже, за то, что бы дать людям понять что это им надо, а не нам, просто реально надо как то заинтересовать.

 
НайтлирДата: Среда, 23.03.2011, 08:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. На сколько я знаю, сейчас в гильдии нету иерархии по званиям, и я решил написать свои предложения.

И так начнём. Каждая ступень должна отражать, по моему мнению, 3 вещи,
1) Личный скилл игрока (рейтинг арены)
2) Шмот игрока ( уровень шмота, можно устанавливать границы)
3) Его личные качества (умение рулить пати, рейдом, участвовать в жизни гильдии)

И так начнем с 1 ранга

1) Наёмник- игрок, только вступивший в гильдию, не важно какой у него шмот, неважен рейтинг. Наёмник проверочное звание для любого игрока, проверка на адекватность. Игрок сидит в гильдии со званием наёмник 1 месяц от вступления, офицеры гильдии присматриваются к нему и если он адекватен, нормально общается с людьми и слушает Гма и офицеров, значит, он по истечению месяца переходит в след звание.
Не имеет кнопок гильдии, не имеет возможности брать вещи из Гб,

2)Оруженосец- игрок с любым рейтингом и уровнем шмота. Игрок нарабатывающий скил и шмот. Участвующий в жизни гильдии.
Не имеет кнопок гильдии, имеет право брать вещи из 1 ячейки банка

3) Рыцарь- игрок, имеющий 1550 ачив на арене в любом брекете, одет в синий пвп шмот.
Воин гильдии рвущийся проявить себя в сражениях.
Имеет доступ к 1 ячейке банка, не имеет кнопок гильдии

4) Защитник веры – игроки с 1750 ачивой в любом брекете, одет на половину в эпик
Защитники веры бывалые воины, не раз проливавшие кровь на полях сражений.
Имеет доступ к 2 ячейкам в банке, Не имеет кнопок гильдии.

5) Протектор – игроки с ачивами 2 000 в любом брекете, одет фулл эпик.
Протекторы великие воины гильдии способные в одиночку противостоять сразу нескольким противникам и побеждать.
Имеет доступ к 3 ячейкам в банке, не имеет кнопок в гильдии.

6) Рейд лидер – Человек управляющий рейдом или пати, постоянно командующий на бг или битвах на Тб. Рейтинг арены минимум 1750 имеет доступ к 3 ячейкам в банке

Закончили с военными званиями, перейдём к другим.

7)Банкир – игрок, заведующий банком, банкиров должно быть как минимум 2. Все фласки, рецепты и многое другое в их руках. Банкиры должны всё красиво расставлять в гильдии банке и следить за порядком. Имеет доступ к 4 ячейкам.

8) Жнец душ – гм гильдии Ассасин, Имеет право на всё, принимает или исключает из гильдии. Имеет право на 5 ячеек из гильд банка.

9) Офицер – Помощник Гма есть права ни приём в гильдию игроков, имеет право на 4 ячейки в гильдии банке, по всем вопросам игроки гильдии могут обратиться как к Офицеру, так и к Гму гильдии. Доверенное лицо Гма гильдии.

Как-то так обсуждаем и выкладываем свои версии.

 
СильверстоунДата: Среда, 23.03.2011, 09:14 | Сообщение # 39
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю, лови +



 
valakДата: Среда, 23.03.2011, 15:29 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то с ячейками мне не нравиться. Долбить 2к опыта что бы получить доступ к третьей ячейке, простите меня =)

Надо додумать, а что если не все ходят на арену? не-не-не эт фейл

Добавлено (23.03.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Крабоотделу как быть?


 
SnejokДата: Среда, 23.03.2011, 15:51 | Сообщение # 41
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще если у нас гильдия для фана и удовольствия, тогда смысл про какие то там рейтинги говорить? Ткните мне на тех у кого есть 2к+! Их единицы и они не из руководящего состава.=) Или с другой стороны посмотрим - все ивенты Кастуна начинаются в 8 вечера по мск, а я частенько работаю в это время, и что мне теперь в лососи прыгнуть?) Если уж на то пошло, то я своим задротством и твинками для гильдии опыта накачал больше подавляющего количества людей в ги, но текущий рейтинг у меня 0 во всех брекетах. Выводы делайте сами.

Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
АвтоматикДата: Среда, 23.03.2011, 20:24 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Бронефифу

 
НайтлирДата: Среда, 23.03.2011, 21:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О Каком скиле вы тогда говорите если гильдия для фана ? Пвп какая бы там гильдия была она для фана, фана в развитии, развитие персонажа это основной критейрий пвп. Неважно какой сезон неважно какой патч но бля если ты пвп игрок то ты всегда должен быть одет в максимальный пвп шмот всегда должен знать свой класс на ура и понимать другие классы против каких бьёшься. Сейчас это всё можно сделать на арене и отмазы типа я не ареню я играю для фана это просто жесть, сори но я скажу так кто не аренит тот не пвп игрок, тот вообще непонятно что из себя представляет. Настоящий скилл только арена или рбг, но набить теже 1800 рейтинга может любой криворукий нуб прожимающий кнопки на экране мышкой.
 
SnejokДата: Четверг, 24.03.2011, 00:14 | Сообщение # 44
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Найтлир)
но набить теже 1800 рейтинга может любой криворукий нуб

Я надеюсь, что это твой альт, и твой мейн имеет 2200+ в каком либо сетапе. Ссылочку в армори на мейна кинь что ли, прогамер xDxDxD


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
НайтлирДата: Четверг, 24.03.2011, 08:26 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня за этого перса есть 2200 в 3 на 3 за этот сезон и это мой мэйн, ты пытаешся меня затролить типы ты не ок иди на альта. Но по сути ты ничего не сказал по делу. Если для тебя рейтинг не показатель скила то что показатель? Показатель скила когда на ганке 5 человек убивают 2)))
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: