Вторник, 24.09.2024, 11:25 Приветствую Вас Путник


Ассасины

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кастун  
Новая Система рангов
АвтоматикДата: Четверг, 17.03.2011, 19:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
кикнут так по недоразумению и качай репу снова)

 
SnejokДата: Пятница, 18.03.2011, 09:27 | Сообщение # 17
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маммоньчик)
Вот видишь, Силя... кикнут((((

Вероятность того, что ты пропадешь без вести, и у тебя за 2 недели ни разу не попадется под руку телефон или компьютер, мала на столько, что проще предположить, что завтра на земле кончится вся вода. По этой причине не нужно панику наводить. По моему опыту, если человек пропал на долгое время и не проявляет ни какого интереса - просто хочет сделать перерыв или вообще перестать играть, и плевать он хотел на нужность предупреждения и тд и тп. В остальных случаях, когда ломается комп, срочно нужно уезжать из города на 2-3 дня - все это не так значительно и в этом случае всегда можно предупредить, ну или сообщить по прибытии из-за.
Кричите кричите... вам уже хочется валерьянку выдавать регулярно=Р


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 11:43 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоматик, репу качать не надо. Репа обнуляеться ТОЛЬКО после вступления в новую гильдию, если тебя принимают - репа остаеться та же.

 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 11:58 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snejok)
все это не так значительно и в этом случае всегда можно предупредить, ну или сообщить по прибытии из-за

Вообще не считаю, что об этом стоит говорить, ибо это даже не заметно и не ощутимо со стороны окружающих, тока если это не ГМ или его замы


 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 11:59 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в заметках писать!!! >___< =))

 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 12:05 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ранг не позволяет ниче писать. Просить других? а если они забудут? все равно ответственность несу я

P.S. Я знаю, я дотошная и дро блевоты правильная, как сказал один мой друг))))


 
SnejokДата: Пятница, 18.03.2011, 13:22 | Сообщение # 22
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valak)
репу качать не надо. Репа обнуляеться ТОЛЬКО после вступления в новую гильдию, если тебя принимают - репа остаеться та же.

Quote (Маммоньчик)
Quote (Snejok)
все это не так значительно и в этом случае всегда можно предупредить, ну или сообщить по прибытии из-за

Вообще не считаю, что об этом стоит говорить, ибо это даже не заметно и не ощутимо со стороны окружающих, тока если это не ГМ или его замы

В общем итог понятен, если забили болт - инфы от вас не ждать, как следствие черный список, если причина отсутствия адекватна, ну или даже неадекватна, но вы позаботились и предупредили (способов для этого масса) ни кто вас кикать не станет, забудьте вы уже про это слово.


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 13:49 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что то я не понял написанного)

 
МаммоньчикДата: Пятница, 18.03.2011, 14:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snejok)
ни кто вас кикать не станет, забудьте вы уже про это слово

Если что, я подам в азеротский суд!!!


 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 16:12 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маммоньчик)
Если что, я подам в азеротский суд!!!

biggrin wacko


 
АвтоматикДата: Пятница, 18.03.2011, 21:04 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще если хотите чтоб люди,как то стремились и принимали участие в жизни гильдии,старались влиться в основу,то людей нужно хоть как то заинтересовать.. Должно быть как минимум пару гильдейских статиков (ПВЕ),куда должны приниматься люди,хотяб на замену если отсутствует ктото из основного состава,нужно собирать статик 25,нужно постоянно напоминать людям про то что они могут попасть в один из статиков при наборе определенного итем лвл шмота и прямоты рук,нужно собирать пару статиков РБГ(неважно что не одеты фулл эпик пвп,хватит и синего глад сета)нужно сыгрывать статик,определяться с тактиками,неважно что нет какого то конкретного РЛ по РБГ,там все решиться сообща. ведь многие выходили на арену впервые и играли на "слив" Играя на слив РБГ тоже многому учишься... Вообщем как то так..заинтересовать людей нужно как то и они пойдут на общение и продвижение,а так многие видят только бонус к прокачке и поэтому слабо шевелятся...

и прошу вас,не нужно принимать каких то слишком радикальных мер,поверте с этого начинается раскол и развал гильдий,основываюсь на собственном опыте..




Сообщение отредактировал Автоматик - Пятница, 18.03.2011, 21:06
 
valakДата: Пятница, 18.03.2011, 22:29 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Автоматик)
Вообще если хотите чтоб люди,как то стремились и принимали участие в жизни гильдии,старались влиться в основу,то людей нужно хоть как то
НАПУГАТЬ )))


 
АвтоматикДата: Пятница, 18.03.2011, 22:51 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
метод страха недейственный,нужно чтоб человек сам чего то хотел и к чему то стремился.из под палки никакого прогресса не будет

если приводите в пример Альбион,что там жесткие условия и все такое,но извините,гляньте их прогресс в ПВЕ,я думаю человек,жедающий прогрессировать в том или ином направлении сам уцепиться за гильдию,которая моржет дать ему рельное продвижение,будь то ПВП или ПВЕ. Поэтому нашей гильдии нужно конкретно начать развивать Рейды ПВЕ и прогресс РБГ,и естественно рулить аутдор




Сообщение отредактировал Автоматик - Пятница, 18.03.2011, 22:55
 
СильверстоунДата: Пятница, 18.03.2011, 23:55 | Сообщение # 29
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ФФтопку ПВЕ!!11
Онли ПвП хачу cool




 
SnejokДата: Суббота, 19.03.2011, 02:09 | Сообщение # 30
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Автоматик)
метод страха недейственный,нужно чтоб человек сам чего то хотел и к чему то стремился.из под палки никакого прогресса не будет

СССР 70 лет существовал под сенью страха за свою жизнь. принцип просто и понятен. Как говорится "колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем".
так что ты тут не прав =))))
В остальном, если кто возьмет на себя бремя РЛа (будь то БГ или рейды) - почет ему и хвала. Для таких людей опора в виде КЛов в обязательном порядке, ну и воспитательная работа так же обязана присутствовать, и если ГМ не хочет, ну или не может ей заниматься - пусть найдет человека. Собственно Кастун, как ты мне от балды сморозил про отказ от КЛа варов, раз ты не можешь/не хочешь заниматься этим - дай это человеку, который это разрулит. Без лидера - стадо баранов, с лидером - организованная группа, я думаю это все понимают.
Кстати что касается этих двух букв (РЛ), граждане, это весьма неблагодарный, черный, иногда невыносимый труд, требующий приступов алкоголизма и физического уничтожения отдельных личностей среди подчиненных. Так что если кто то берет на себя это звание - двести раз подумайте. Исхожу из личного опыта =)))


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: