Вторник, 24.09.2024, 11:24 Приветствую Вас Путник


Ассасины

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кастун  
Предложения от Сильверстоуна АЦЦКОГО ДЫКА
СильверстоунДата: Вторник, 22.02.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Когда-то поднималась тема по поводу пересмотра званий. Поэтому у меня есть интересная мысль.
В связи с введением близзами репутации гильдии, можно сделать звания абсолютно идентичными его репутации у нас. (Рекрут, Защитник, Ветеран, Герой) и дать привелегии кикать из гильдии не только самому Главе, но и его ближайшим офицерам. Т.к. бывали случаи когда хотелось, а низзя! biggrin например, делать чистку, или за неадЫкватство, или не прикращающиеся мат в ги чате, за оскорбления кого-либо. Вот.
2. Предлагаю устраивать еженедельные маневры на БГ! Во как! biggrin
Не обязательно в гильдии. Для этого можно вызвать других там всяких Терминаторофф, Нортлендов и прочих.
3. Предлагаю скинуться мне по тыщи голды, для развития экономики гильдии... happy
4. Устраивать дебош стелс-отрядами, поножовчины в городах - веселуха!!1

P.S. предложения будут добавляться по мере работы моего головного мозга и всего что к нему прилагается, задница например. cool
/discuss




 
СильверстоунДата: Среда, 23.02.2011, 02:14 | Сообщение # 2
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Работа 5й точки и девайс под кодовым названием "мосск" приносят ядреные плоды!
Предложения намбер файв энд сикс!
--- приучить активных согильдяев к сайту и форуму, под страхом анальной кары! biggrin :D Надо оживлять сообщество ассасинов чо.
--- провести тотальный экстерминатус в гильдии! Выпилить больше половину нифига не нужных нам задротов... ибо
висеть в гильдии из-за 10% к прокачке.




 
СильверстоунДата: Среда, 23.02.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
--- поощрять активность звонкой монетой! Да, да. Таким образом человек понимает что для гильдии он полезен и гильдия полезна ему. Не обязательно высылать стопицот голды не знакомому челу, можно помочь профой и всем что отсюда вытекает.



 
КастунДата: Суббота, 26.02.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Хмм...
1)Можно пересмотреть, но выгонять(Ты случаем не шпион Киипа?) лучше оставлю себе ибо дофига субъективных мнений).Будет срач. А пока у вас есть возможность понизить до лосося и как я пришел сообщить. Я поговорю с участниками конфликта и если будет необходимость кикну
2)Маневры глюкали страшно. Если починили я только ЗА!
3)кк
4)Стелсяр я давно кричал о начале создания кино про ассасинов в столице Орды. Ищем лидера стелс отряда.
5)Сделаем. Я турнир 2 на 2 через сайт сделаю.
6)Вопрос поднимался часто. Сколько времени надо Сильверу чтобы определить качество игрока объективно? Мне дофига(


 
СильверстоунДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кастун)
Ищем лидера стелс отряда.

Есть такой крабовитый рога Харли... или суровый Кейс. biggrin
Quote (Кастун)
Сколько времени надо Сильверу чтобы определить качество игрока объективно?

В нашей многочисленной и открытой гильдии это сложно, согласен.




 
КастунДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Онлайн Кейса не поддается анализу, а Харли ...дальше согласия пока не ушло(

 
ХлоиДата: Среда, 02.03.2011, 13:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот возьму и в этой теме тоже напишу =)

Добавлено (02.03.2011, 13:00)
---------------------------------------------
мол, прочитала всё, что тут написано =)

 
СильверстоунДата: Среда, 02.03.2011, 16:10 | Сообщение # 8
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Фии, добалила чтоли пару мыслей. happy



 
ХлоиДата: Среда, 02.03.2011, 17:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут все мысли уже выложены happy я просто скажу, что я ЗА всё, что сказал лорд Сильверстоун biggrin
 
СильверстоунДата: Среда, 02.03.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Аццкий ДыКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
prof yes



 
АвтоматикДата: Суббота, 05.03.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
вместо того чтобы штурмовать огри по ночам можно вечерком сходить например на копыто,всех там вырезать и удерживать город в течении какого то времени

 
ХарлиДата: Суббота, 12.03.2011, 15:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
крабовитый рога "за" по всем пунктам, особенно про приучение к форуму, оно же кстати говоря, Кастун, 100% необходимо для создания адекватного "стелс-клуба"
 
SnejokДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:09 | Сообщение # 13
Ращепляло
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сторонник жестких мер.
1.Кикать вагонов. Отбор прост, открываешь список и кикаешь каждого второго 85, гарантирую что этот вариант самый правильный.
А если серьезно - пора вводить вступление в гильдию через форум (заявка, рассмотрение главами, КЛом, ГМом), потому как розовый спам ... вазьмити в гииии... от 10+ лвлов меня уже откровенно бесит, и горы альтов (не наших) вплоть до 85 уровня... я когда сортировал варов, из списка в 25-30 осталось 6, вопрос сам назрвевает - за каким пиписьком они тут нужны???? их нет он лайн по 2+ недели, от них ни опыта ги ни бабла в банк ни помощи ни арен ни БГ ни рейдов. Кастун вот ответь! Солить? Привет Черный кот. Вот во всеми ненавистном Альбионе 165 человек, но 20 уровень гильдии они получили на пол дня позже чем мы.
2.Гаррош должен умереть, это как ни как престиж Альянса, и тот факт что орда убила Ринна показывает, обязывает нас нанести визит в огри и убить Гарроша. И пока вариант только один - убить его ночью, я не говорю ни о каком фанатизме или задротсвте, я говорю о вашей лени, вам всем влом и вы свою лень пытаетесь выставить в праведном свете. Я все время буду приводить пример: Качать альта до 4 утра в будний день - нормально. Пойти на Гарроша в 2-3 ночи в будний день - да вы что, больные? мне завтра на работу, учебу, бабушку навещать в дурдоме.... Я не вижу причин, почему мы не можем собраться в огри, и дело не в количестве рейдов, а в качестве состава, ведь прямо у нас в ги сидят лентяи. (наболело)
3.Наличие враждебных по игре личностей в любом канале гильдейского РК не допустимо, пусть сидят в гостевом отсеке и че хотят то и делают, а путешествие по всему РК предлагаю запретить!

Добавлено (13.03.2011, 19:09)
---------------------------------------------
это малая часть моих мыслей


Кто? Что? Где? ЯЯЯ??? Неееее.... Вы что!!!

 
valakДата: Среда, 16.03.2011, 12:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snejok)
Я сторонник жестких мер. 1.Кикать вагонов. Отбор прост, открываешь список и кикаешь каждого второго 85, гарантирую что этот вариант самый правильный. А если серьезно - пора вводить вступление в гильдию через форум (заявка, рассмотрение главами, КЛом, ГМом), потому как розовый спам ... вазьмити в гииии... от 10+ лвлов меня уже откровенно бесит, и горы альтов (не наших) вплоть до 85 уровня... я когда сортировал варов, из списка в 25-30 осталось 6, вопрос сам назрвевает - за каким пиписьком они тут нужны???? их нет он лайн по 2+ недели, от них ни опыта ги ни бабла в банк ни помощи ни арен ни БГ ни рейдов. Кастун вот ответь! Солить? Привет Черный кот. Вот во всеми ненавистном Альбионе 165 человек, но 20 уровень гильдии они получили на пол дня позже чем мы. 2.Гаррош должен умереть, это как ни как престиж Альянса, и тот факт что орда убила Ринна показывает, обязывает нас нанести визит в огри и убить Гарроша. И пока вариант только один - убить его ночью, я не говорю ни о каком фанатизме или задротсвте, я говорю о вашей лени, вам всем влом и вы свою лень пытаетесь выставить в праведном свете. Я все время буду приводить пример: Качать альта до 4 утра в будний день - нормально. Пойти на Гарроша в 2-3 ночи в будний день - да вы что, больные? мне завтра на работу, учебу, бабушку навещать в дурдоме.... Я не вижу причин, почему мы не можем собраться в огри, и дело не в количестве рейдов, а в качестве состава, ведь прямо у нас в ги сидят лентяи. (наболело) 3.Наличие враждебных по игре личностей в любом канале гильдейского РК не допустимо, пусть сидят в гостевом отсеке и че хотят то и делают, а путешествие по всему РК предлагаю запретить!

Внатуре тема, вчера было ~20 онлайна, меня ганкало два 85, никто не пришел не помог =(( сплошной слак в гильдии, нужно чистить.
.вайн_моде_он


 
ХарлиДата: Среда, 16.03.2011, 20:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да прекратите про свои "чистки") в каждой теме уже скоро будет, ей-богу.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: